Questa settimana

Pro-Vigevano-28

Gare dal 14 al 20 ottobre 2019

(tra parentesi l’arbitro designato)

Promozione Girone F

Domenica ore 1530, Via Dante (Lomello): Lomello – Città di Vigevano

Sezione femminile

Sabato ore 1900, Centro Sportivo Antona (Vigevano): Città di Vigevano – FatimaTraccia

Juniores Regionale B – Under 19

Sabato ore 1800, Centro Sportivo Antona (Vigevano): Città di Vigevano – Triestina 1946

Under 17 Regionale (2003)

Domenica ore 1100, Via San Giuseppe – Vighizzolo (Cantù): Castello Città di Cantù – Città di Vigevano

Under 16 (2004)

Domenica ore 1115, Centro Sportivo Antona (Vigevano): Città di Vigevano – Oratorio Stradella

Under 15 (2005)

Mercoledì ore 1930, Via Rognoni (Motta Visconti): Cdg Motta Visconti – Città di Vigevano (Ordanini di Abbiategrasso)
Mercoledì ore 2030, Centro Sportivo Masera (Vigevano): Pro Vigevano – Gropello San Giorgio (Meta della Lomellina)
Domenica ore 1000, Via Figari (Gravellona Lomellina): Gravellonese – Pro Vigevano
Domenica ore 930, Centro Sportivo Antona (Vigevano): Città di Vigevano – Robbio

Under 14 (2006)

Domenica ore 930, Via Trento (Mortara): Mortara – Città di Vigevano

Esordienti a 9 (2007)

Domenica ore 1100, Via Milanese (Sesto San Giovanni): Pro Sesto – Città di Vigevano
Sabato ore 1745, Via Trento (Segrate): Città di Segrate – Città di Vigevano

Esordienti a 9 (2008)

Sabato ore 1400, Via Milanese (Sesto San Giovanni): Academy Pro Sesto – Città di Vigevano

Pulcini a 7 (2009)

Sabato ore 1500, Centro Sportivo Antona (Vigevano): Città di Vigevano B – Olimpic Cilavegna
Sabato ore 1500, Via Sauro (Baranzate): Baranzatese – Città di Vigevano

Pulcini a 7 (2010)

Sabato ore 1500, Centro Sportivo Antona (Vigevano): Città di Vigevano C – Sant’Alessandro
Sabato ore 1500, Centro Sportivo Antona (Vigevano): Città di Vigevano B – Gambolò
Sabato ore 1500, Centro Sportivo Antona (Vigevano): Città di Vigevano – Ausonia 1931 C

Nota: gli orari e i luoghi delle gare delle categorie Esordienti e Pulcini sono soggetti a modifiche